Архив | 18.12.2013

18 декабря МОГАДК

МОГАДК г.Бронницы 18 декабря 2013

Фотографии с мероприятия можно посмотреть в разделе ФОТОГАЛЕРЕЯ

Рождественские чтения в МОГАДК

18 декабря 2013 года в МОГАДК г.Бронницы прошли Рождественские образовательные чтения на тему «Духовное наследие преподобного Сергия Радонежского в истории и современной жизни». На мероприятие были приглашены клирики храмов Бронницкого благочиния — игумен Фаддей Шевернев — настоятель Крестовоздвиженского храма с.Татаринцево и иерей Алексий Авдокушин — настоятель Покровского храма с.Боршева.

Для всех присутствовавших была подготовлена программа , в которой были задействованы учащиеся МОГАДК,  рассказавшие об  истории  и жизни Преподобного Сергия. Также гостями стали воспитанники Воскресной школы Храма Покрова с.Боршева и ученики Музыкальной школы г.Бронницы, которые дополнили мероприятие своим выступлением. Дети исполнили песни по теме.

В завершении игумен Фаддей обратился ко всем с напутственным словом, в котором отметил важность ПРАВОСЛАВНОЙ ВЕРЫ в  современной России.

По окончании был сделан общий снимок и маленькие гости были приглашены на чай в столовую колледжа.

_DSC9306 Читать далее