Спортивный фестиваль

16 марта семьи приходов Первого Бронницкого благочиния собрались на физкультурном фестивале в Учебно-тренировочном центре на оз. Бельском. От прихода Храма Покрова с. Боршева в мероприятии приняли участие 6 семей. По задумке организаторов, в состав команд вошли дети и родители, самым младшим участникам едва исполнилось 5 лет. Всех участников, почти 60 человек, разделили на 4 команды «Мир», «Любовь», «Добро» и «Радость» непосредственно перед началом состязаний. В каждую команду вошли семьи из разных приходов, что позволило лучше познакомиться юным и взрослым прихожанам разных храмов. Фестиваль стал настоящим дружеским мероприятием. Замечательно продуманные организаторами конкурсы были рассчитаны именно на командную работу. Состязательность в этих соревнованиях была условностью, которая придавала задора и веселья. Участники всех команд по итогам соревнований получили награды в талантах, которые затем смогли обменять на призы. В зале царила праздничная физкультурная атмосфера. По отзывам участников, все остались довольны мероприятием и благодарны организаторам – молодежному объединению Собора Михаила Архангела г. Бронницы и всем, кто их поддержал.