110 лет Храму Покрова с.Боршева Праздничный концерт (фото)

20 октября в ДК «Вохринка» прошел праздничный концерт, посвященный 110 юбилею Храма Покрова с.Боршева (1903-2013гг). В нем приняли участие воспитанники Воскресной школы Храма, дети из ДК»Вохринка» и специальные гости мероприятия- фолк-группа «Ярилов зной». В зале Дома Культуры собрались прихожане Покровского храма, жители близлежащих деревень и все желающие принять участие в этом добром и радостном концерте. Настоятель Храма иерей Алексий Авдокушин поздравил всех присутствовавших со 110 годовщиной , пожелал здоровья, радости и помощи Божией. К поздравлениям присоединились сотрудники и дети , занимающиеся в ДК, подарив несколько танцевальных и вокальных номеров. Воскресная школа Храма так же не могла оставить столь важное для всех событие… Дети и взрослые прочли стихи, спели песни , в которых осветили историю и происхождение праздника Покрова Пресвятой Богородицы.. Много добрых и теплых слов в адрес Храма и лично настоятеля было сказано депутатом сельского поселения Рыболово- Романенко Натальей Константиновной. Для всех присутствовавших был приготовлен подарок в виде выступления популярной фолк-группы «Ярилов зной». Они исполнили песни из своего репертуара, не оставив равнодушной публику всех возрастов. Все от мала до велика покидали Дом Культуры «Вохринка» с поднятым настроением, радостным сердцем и с миром в душе! Слава Богу!

Спасибо всем, кто посетил этот праздничный концерт! Храни вас БОГ!

_DSC7745

Позравительное слово о.Алексия

_DSC7755

Выступление Воскресной школы

_DSC7764

_DSC7766

_DSC7768

Музыкальный руководитель Воскресной школы — Галина Владимировна Снисаренко.

_DSC7772

_DSC7769 Зрители.

_DSC7780

Поздравление с юбилеем от Романенко Н.К.

_DSC7789

_DSC7794Татьяна Васильева

_DSC7802

_DSC7804Артем Акумов

Поздравительные номера, приготовленные ДК»Вохринка»

_DSC7799

_DSC7807

_DSC7814

_DSC7826

_DSC7830

Гости нашего праздника… Группа «ЯРИЛОВ ЗНОЙ»

колл мал

_DSC7852

_DSC7853

_DSC7864

_DSC7869

_DSC7883

После концерта ребята из группы порадовали детей своими автографами..

_DSC7887

_DSC7890

По окончании концерта группа  «Ярилов зной» была приглашена настоятелем Храма в трапезную Покровского храма на чаепитие.

_DSC7893

_DSC7897

И после небольшой экскурсии по помещениям Воскресной школы было сделано общее  фото с учениками на память..

_DSC7915