Архив | 17.01.2014

Рождественский концерт в музыкальной школе г.Бронницы (фото)

15 января в Бронницкой музыкальной школе состоялся праздничный концерт, посвященный Рождеству Христову.

В начале программы ко всем присутствовавшим  обратился настоятель Храма Покрова Пресвятой Богородицы с.Боршева — иерей Алексий (Авдокушин), который рассказал о происхождении праздника и о его важности для каждого христианина. В концертной программе приняли участие Воскресная школа Покровского храма, учащиеся Бронницкой школы искусств, гимназии. Дети под руководством Снисаренко Галины Владимировны показывали спектакль , пели рождественские песни и колядки, читали стихи, прославляя Рождество Христово. Ни один зритель не смог остаться равнодушным к тому , с каким чувством дети старались донести всю важность этого события.

_DSC0252 Читать далее