Архив | 01.03.2023

Турнир «Казарла»

25 февраля, на территории Покровского храма села Боршева г.о. Бронницы, прошли соревнования по рубке шашкой «Казарла».
Турнир «Казарла в Боршева» включал в себя соревнования для взрослых в категории сложности «У-7», «У-6» и «У-5» и квалификационные экзамены в категории сложности «У-6» и «У-5». Участие в турнире приняли казаки Бронницкого и Павлопосадского ХКО, спортсмены ФШР Казарла отделений г. Воскресенск, Москва, Электросталь.
Перед началом турнира ответственный за взаимодействие с казачеством в 1-м и 2-м Бронницких благочиннических округах протоиерей Алексий Авдокушин совершил молебен перед началом доброго дела.
Поддержать казаков на соревнования пришли учащиеся кадетского класса МАОУ СОШ №2 имени Н.А.Тимофеева г.о.Бронницы.
Почетным гостем соревнований стал председатель Отдела по взаимодействию с Вооруженными силами правоохранительными органами и казачеством Коломенской епархии протоиерей Сергий Рыбаков.